Авторские фототуры и фотопутешествия по России и Европе с профессиональным фотографом Анатолием Гордиенко +7(985)635-54-11

 

Татьяна Козлова

Оренбург

ФОТОТУР "ЦВЕТУЩИЙ ПЕРСИК - КРЫМ"

Посмотреть

   Хотела ещё раз поблагодарить и сказать спасибо за открытия для себя нового полезного вида отдыха!Наконец-то сегодня добралась до сделанных фото и как-будто заново все пережила, ну кроме подъемов в гору))). Конечно до звания "фотографа" мне ещё ооочень далеко - дай бог штук 5-6 нормальных фото получится в итоге;). Ну наверное на первый раз уже неплохо, что я это вижу и могу оценить.

   А  вообще для меня это был огромный опыт! Я многому научилась и теперь постараюсь применять эти знания при последующих съемках, а также при обработке фотографий. Сегодня попробовала обработать фото бреккетинга с маской - здорово получается! И, действительно, совсем не сложно! 


   Отдельное спасибо за экскурсию на 35 батарею в Севастополе - это большое потрясение и открытие для себя новых знаний, эмоций.


   Толя,  желаю тебе активно продолжать и развивать это нужное и интересное направление. Думаю, оно обязательно найдёт свою аудиторию. А я буду стараться теперь попасть в Крым осенью;) посмотреть на те же места другим взглядом и сделать более хорошие кадры!


   Удачно провести следующие запланированные поездки!!!

Яндекс.Метрика